Новости

БК «Рязань» дважды уверенно обыграл липецкий «МицуБаскет»

БК «Рязань» дважды уверенно обыграл липецкий «МицуБаскет»
БК «Рязань» дважды уверенно обыграл в гостях липецкий «МицуБаскет». Об этом сообщили в пресс-службе рязанской баскетбольной дружины. Первая игра состоялась 16 ноября, «зубры» по ходу встречи методично наращивали преимущество и в итоге одержали заслуженную победу со счётом 101:71.
— После игр в Рязани сделали выводы. Удалось избежать многих ошибок. Хорошо сыграли в обороне. Хотя порою и расслаблялись, но быстро брали себя в руки. Выиграли все четыре четверти. Одним словом, добились уверенной победы, — отметил главный тренер БК «Рязань» Алексей Безнебеев.

Второй матч первенства ЦФО в Липецке, который состоялся 17 ноября, БК «Рязань» провёл ещё более уверенно, чем предыдущий. Итоговый счёт — 129:62 в пользу «зубров» — говорит сам за себя.
— Хороший матч в плане игровой дисциплины, качества игры как защите, так и в нападении. Команда выполнила задание. Неплохо вошла в игру вторая пятёрка. Команда атаковала с хорошим процентом. Хорошо бежали, держали темп. За счёт этого уверенная победа. Я не смотрю на набранные очки. В первую очередь волновала игра в защите и сегодня, наверное, впервые в сезоне я нашей обороной доволен, — сообщил после матча Алексей Безнебеев.

БК «Рязань» не знает поражений со старта состязаний и занимает первое место в турнирной таблице. Очередные игры «зубры» проведут 23 и 24 ноября против БК «Тверь» на площадке соперника.

Читайте нас:
Поделиться: