Новости

В администрации Рязани прошёл тожественный приём в честь Дня матери

В администрации Рязани прошёл тожественный приём в честь Дня матери
22 ноября в Рязани прошёл торжественный приём, посвящённый Дню матери. В этот день в администрации Рязани чествовали рязанских мам — деловых женщин, многодетных матерей, родительниц, чьи дети достигли больших успехов в учёбе, спорте и общественной жизни. Об этом сообщается на сайте администрации города.

— Быть мамой очень сложно: необходимо оставаться интересной, привлекательной и совмещать это с заботой о ребёнке. Быть мамой ответственно: от тебя зависит, каким ты вырастишь ребёнка, какие ценности ему привьёшь. Быть мамой — это большое счастье, — сказала глава администрации Елена Сорокина.

С Днём матери всех также поздравил протоирей Рязанской епархии Арсений Вилков:
— Материнство — это удивительное служение, которое требует много сил, можно сказать труд в режиме нон-стоп, без отпуска и выходных. Спасибо вам за всё. Любите и будьте любимы. Пусть ваша любовь согревает этот мир.

Для гостей праздника был подготовлен большой концерт, на котором выступили известные вокалисты и коллективы: юные воспитанники «Созвездия добра», финалистка шоу «Голос» и мама троих детей Элла Хрусталёва, солист МКЦ Алексей Богомолов. В исполнении Ивана, Святослава и Ильи Костянниковых прозвучала песня, посвящённая маме.

После торжественной части глава администрации пообщалась с рязанскими мамами в неформальной обстановке. Все желающие смогли задать ей интересующие вопросы. Среди озвученных тем — Единый день выпускника 27 июня, мероприятия проекта «Рязань — Новогодняя столица 2020», участие в волонтёрском движении.
— Каждая из вас — состоявшаяся женщина и мама, с успехами в работе и общественной жизни. Пусть у вас всё складывается хорошо, а в семьях царят покой, уют и добро! — пожелала в завершение встречи Елена Сорокина.

Читайте нас:
Поделиться: