Новости

Вокруг ёлки на Лыбедском бульваре делают каток

Вокруг ёлки на Лыбедском бульваре делают каток
На Лыбедском бульваре в Рязани делают каток. Он разместится вокруг металлической конструкции в виде ёлки. В настоящее время ведётся укладка выравнивающего слоя. Как сказали рабочие на месте, летом его планируется снять.

Напомним, что Лыбедский бульвар станет одной из площадок проекта «Новогодняя столица 2020». Именно здесь будет дан старт праздничным мероприятиям 7 декабря. Устройство катка ранее анонсировала глава администрации Рязани Елена Сорокина.

Подсветку и звуковое оборудование для строящегося катка предоставил отель «Старый город». Об этом рассказали в пресс-службе гостиничного комплекса.
— Рязанцы и гости города смогут не только отлично провести время на катке, но и по достоинству оценить мастерство наших поваров: рестораны «Бристоль» и «Неаполь» порадуют особым праздничным меню, — отметили в пресс-службе. — «Старый город» станет центром праздничных гуляний в рамках проведения фестиваля «Новогодняя столица 2020». Новогодний фестиваль привлёк значительное число туристов: большинство номеров в отеле уже забронировано. «Старый город» приглашает рязанцев и гостей города провести новогодние праздники вместе: запланирована обширная новогодняя программа, принимаются заявки на проведение корпоративов.



Читайте нас:
Поделиться: