Новости

Дороги и тротуары Рязани обрабатывают от гололёда

Дороги и тротуары Рязани обрабатывают от гололёда
Сайт администрации Рязани информирует о том, что и-за образования гололёда на дорогах и осадков в виде снега коммунальные службы города переведены в усиленный режим работы. За минувший день Дирекция благоустройства города израсходовала около семи тонн реагента и порядка 350 кубометров пескосоляной смеси. В ночь на 3 декабря в Рязани работали 27 пескоразбрасывателей, два погрузчика и один бульдозер, а для вывоза снега с улиц были задействованы 20 машин.

Крмое того, велась очистка пешеходных зон от наледи с обработкой пескосоляной смесью на улицах Васильевская, Новосёлов, Песоченская, Шереметьевская, Зубковой, Новая, Большая, Советской Армии, Касимовское шоссе, Тимуровцев, ООТ «пос. Карцево», Восточная окружная дорога, Циолковского, Есенина, мост на улице Маяковского, мост на улице Горького, Горбатый мост, мост на улице Солнечная, путепровод на Северной окружной дороге, путепровод Приокский, мост через реку Павловка (Московское шоссе).

Днём сотрудники Дирекции будут убирать улицы, а также очищать снег на остановках общественного транспорта, в парках и скверах. Помимо этого, управляющие компании вместе с районными префектурами усилили работы по обработке пескосоляной смесью дворов и межквартальных проездов. Посыпку автодорог противогололёдной смесью будут осуществлять круглосуточно.

Читайте нас:
Поделиться:
Последние новости