Новости

Рязанские любители ЗОЖ и японской кухни получат скидки

Рязанские любители ЗОЖ и японской кухни получат скидки
Для рязанских абонентов Tele2 стали доступны новые скидке в преддверии Нового года. Оператор поощряет у жителей города любовь к здоровому образу жизни. Так, в ALEX FITNESS в ТЦ «Виктория Плаза» абоненты получили возможность заниматься спортом со скидкой 30%. Специальная цена действует при покупке годового абонемента.

Сеть суши-маркетов «Ролл-сервис» предоставила рязанским абонентам Tele2 скидку 10% на меню. Любители японской кухни особенно оценят, что заказывать суши и роллы по сниженной цене можно без ограничений — при желании, каждый день до окончания срока акции, то есть до 31 декабря.

Чтобы воспользоваться скидками, абонентам Tele2 необходимо зайти на страницу проекта «Больше» на сайте оператора или в личном кабинете на смартфоне и ввести свой номер мобильного. После авторизации можно выбрать любое интересующее предложение и получить промокод на скидку.

Напомним, рязанские партнёры не впервые становятся участниками программы «Больше» Tele2. Так, кафе «ДОДО ПИЦЦА» делает абонентам скидку на большую пиццу: 50% по понедельникам и вторникам, 15% — в остальные дни. В кофейне «Брускетта» в «Городских рядах» клиенты оператора получат в подарок второй кофе, а в кинотеатре «КиноЛюкс» в ТЦ «Барс на Московском» им подарят второй билет.

Читайте нас:
Поделиться: