Новости

Назначена дата экзамена для кандидатов в руководители рязанского Фонда капремонта

Назначена дата экзамена для кандидатов в руководители рязанского Фонда капремонта
Квалификационный экзамен для кандидатов в руководители Фонда капитального ремонта многоквартирных домов Рязанской области назначен на 14 июля, значится на сайте министерства ТЭК и ЖКХ региона. Он пройдёт в форме компьютерного тестирования.

Напомним, на пост гендиректора Фонда претендуют два человека - Александр Андреевич Штатнов и Ибрагимов Назир Салим-оглы. Оба прошли первый этап, на котором проверялось соответствие документов. Всего, как уже сообщалось, конкурс состоит из трёх этапов, на третьем предстоит оценка предложений по развитию Фонда.

Последним руководителем Фонда капитального ремонта многоквартирных домов Рязанской области являлся Юрий Фурфурак, который был  назначен  на эту должность 3 декабря 2019 года и освобождён от неё распоряжением регионального правительства с 25 марта 2020 года. С 26 марта 2020 года исполнение обязанностей генерального директора организации возложено на Викторию Сорокину. Фурфурак сейчас является и.о. начальника управления благоустройства администрации Рязани.

Читайте нас:
Поделиться:
Последние новости