Новости

Елена Сорокина прибралась на Московском шоссе в Рязани

Елена Сорокина прибралась на Московском шоссе в Рязани
17 октября глава администрации Рязани Елена Сорокина приняла участие в общегородском субботнике на пересечении Московского шоссе и улицы Юбилейной. Об этом она рассказала в своём аккаунте в Facebook.

По словам главы городской администрации, Рязань убирается ежедневно, но в преддверии нового времени года город нуждается в особенно тщательной уборке. Участок, на которой поработала Елена Сорокина, не входит в ежедневный график Дирекции благоустройства. В связи с этим территория периодически замусоривается, в связи с этим есть обращения жителей.

«Мы постарались сделать его чище и лучше», — отметила Сорокина.

Она подчеркнула, что уже вторую неделю в рамках месячника по благоустройству и санитарной очистке сотрудники администрации и муниципальных учреждений принимают участие в уборке общественных пространств.

«Радует, что рязанские предприятия и учреждения, территориальные общественные самоуправления, жители частного сектора активно участвуют в общегородских субботниках. Мы очень благодарны им за стремления сделать город чище», — сказала глава городской администрации.

Следующий субботник запланирован на 24 октября. О месте и времени его проведения будет дополнительно сообщено на сайте администрации и в соцсетях. Желание рязанцев поработать в течение недели приветствуется, им будет оказано содействие и по вывозу мусора, и по обеспечению инвентарём.

Читайте нас:
Поделиться: