Новости

ТРЦ «М5 Молл» в Рязани возобновит работу 10 декабря

ТРЦ «М5 Молл» в Рязани возобновит работу 10 декабря
ТРЦ «М5 Молл» в Рязани возобновит свои работу с 10 декабря. Об этом сообщается на странице ТРЦ в соцсети «ВКонтакте». С этого же дня по обычному графику начнётся движение автобусов для посетителей.

Пока в «М5 Молл» работают не все магазины: открыта часть от фудкорта до кинотеатра, который тоже откроет двери для зрителей. Открыты входы №1, 2, 6.

Напомним, пожар возник примерно в 17 часов 12 ноября. До прибытия пожарных из ТРЦ эвакуировали более 1200 человек. В тушении приняли участие 19 единиц техники, 64 человека. В результате пожара сгорела и обрушилась часть объекта примерно посередине здания: оплавились и обрушились часть стены и кровли. Пожарным удалось не допустить распространения пламени: площадь ТРЦ составляет 77 000 квадратных метров, огнём повреждено 500 квадратных метров. В 18.20 возгорание было локализовано, в 19.00 пожар ликвидировали. Прокуратура Рязанской области проведёт проверку исполнения противопожарного законодательства в ТРЦ «М5 Молл». Губернатор Рязанской области Николай Любимов поручил проверить все ТРЦ региона.

Читайте нас:
Поделиться: