Новости

В Сараевском районе юный байкер не уступил дорогу иномарке

В Сараевском районе юный байкер не уступил дорогу иномарке
Сайт областного УМВД сообщает о том, что 3 апреля около 17.35 на 54-м километре трассы Сапожок–Сараи–Борец в Сараевском районе 16-летний местный житель, управлявший мотоциклом «Барс», по предварительным данным, при начале движения от обочины, не убедился в безопасности манёвра, из-за чего столкнулся с попутной автомашиной Chevrolet Aveo, за рулём которой находилась 53-летняя жительница рабочего посёлка Сараи. В результате байкер получил лёгкие телесные повреждения.

Прибывшие на место инцидента полицейские выяснили, что мотоцикл не зарегистрирован, а его водитель не имеет права управления транспортными средствами.

Всего за минувшие пятницу и уик-энд на дорогах Рязанского региона зафиксировано восемь дорожно-транспортных происшествий, в результате которых три человека погибли и девять получили травмы различной степени тяжести. В области случилось 81 ДТП с причинением материального ущерба автовладельцам. Инспекторами дорожно-патрульной службы ГИБДД выявлено 7866 нарушений ПДД, в том числе 33 факта управления транспортными средствами в состоянии опьянения.


Читайте нас:
Поделиться: