Рязанский инспектор ДПС стал призёром чемпионата МВД России по дзюдо

С 25 по 30 октября в столице Алтайского края, городе Барнауле прошёл лично-командный чемпионат МВД России по дзюдо. В состязаниях приняли участие 50 команд из разных регионов России. В турнире участвовали известные чемпионы страны, сильнейшие дзюдоисты — победители и призёры европейских и мировых соревнований.

Среди коллективов управлений внутренних дел по субъектам федерации первое место заняла команда УВД по Рязанской области. В личном зачёте призёром чемпионата в категории «+100 кг» стал инспектор ДПС, лейтенант милиции Андрей Волков, в категории «90 кг» первое место занял сотрудник патрульно-постовой службы лейтенант милиции Юрий Панасенков. Бронзовой медалью свою копилку побед пополнил участковый уполномоченный УВД по городу Рязани, капитан милиции Владислав Филин, сообщает сайт регионального УВД.