Новости

Жительница Касимова попалась на краже куртки у подростка

Жительница Касимова попалась на краже куртки у подростка
В Касимове полицейские задержали 44-летнюю злоумышленницу, подозреваемую в краже куртки с наушниками и деньгами у местного подростка. Как сообщает сайт регионального УМВД, родственница мальчика сообщила, что в кафе у него похитили куртку, в которой хранились наушники и 2800 рублей.

Как выяснилось, подросток повесил свою куртку на вешалку в углу зала. Через некоторое время он вернулся за ней, но куртки на месте не было. Полицейские опросили посетителей и работников кафе и выяснили, что к краже может быть причастна женщина, которая заходила в зал с малолетним ребенком. Описание внешности этой посетительницы показалось полицейским знакомым. Ранее жительница Касимовского района, 1977 года рождения, с такой внешностью неоднократно привлекалась к уголовной ответственности за хищения.

Проверив эту версию, оперативники установили, что 44-летняя местная жительница причастна к краже куртки. У нее в жилище обнаружили похищенную одежду. Злоумышленницу задержали. Возбуждено уголовное дело, ей грозит наказание в виде лишения свободы на срок до пяти лет.

Читайте нас:
Поделиться: