Новости

ВК «Рязань» проиграл в Воронеже курскому «Политеху»

12 декабря в Воронеже прошёл заключительный игровой день третьего тура группового этапа чемпионата России по волейболу среди женских команд первой лиги с участием ВК «Рязань». Наша команда встречалась с курским «Политехом». В двух предыдущих турах «Рязань» дважды обыгрывала курянок — 3:0 и 3:2. В Воронеже рязанки проиграли со счётом 1:3.

— С каждым туром «Политех» усиливал свой состав. В первом туре дома «Рязань» обыграла их без проблем. На втором туре в составе курской команды появилось две новые волейболистки. Тогда мы с трудом, но выиграли у них со счётом 3:2. Сейчас в «Политехе» появился ещё один новичок — из Краснодара. Теперь мы им проиграли, — рассказывает главный тренер ВК «Рязань» Андрей Оглы. — В воронежском туре наша команда провела три встречи: одну — у хозяев площадки — выиграла, две — белгородкам и курянкам — проиграла.

По словам Андрея Оглы, в турнирной таблице «Рязань» после 3-го тура переместилась со второго места на третье. Для того, чтобы войти в финальную часть чемпионата и бороться за самые высокие места в группе необходимо занимать первое или второе место. Заключительный, четвёртый тур, группового этапа чемпионата России среди команд первой лиги пройдёт во второй половине января 2011 года в Курске.

Читайте нас:
Поделиться: