Новости

Рязанская «Звезда» сыграла вничью с якутской командой

ФК «Звезда» (Рязанская область) 31 марта провёл в Крымске Краснодарского края контрольный матч с дебютантом второго дивизиона первенства России по футболу ФК «Якутск». Это была пятая товарищеская встреча нашей главной футбольной дружины во время второго учебно-тренировочного сбора команды.

Как рассказал пресс-атташе рязанского клуба Юрий Матыцин, счёт в матче открыли футболисты рязанского клуба. В третьем матче кряду отличился потенциальный новобранец «Звезды» Александр Бухаров — полный однофамилец форварда питерского «Зенита». «Якутск» выровнял положение точным ударом с пенальти. Контрольный матч закончился вничью — 1:1.

Селекционная работа в рязанской команде продолжается. На просмотр в лагерь «Звезды» прибыл ещё один футболист — 29-летний форвард Александр Жикул. На протяжении своей спортивной карьеры этот нападающий долгое время играл в клубах Молдавии. В России он появился в 2009 году в череповецкой «Шексне», в составе которой провёл 33 игры и забил в ворота соперников 10 мячей. Сезон 2010 года Александр Жикул провёл на Украине. Подготовку к нынешнему первенству начинал в череповецкой «Шексне». Придётся ли форвард ко двору рязанской «Звезде» покажет время и предстоящие контрольные игры.

Читайте нас:
Поделиться: