Новости

В Рязани состоялся традиционный праздник «Здравствуй, солнце!»

1 мая в Рязани в городском парке на улице Ленина прошёл общегородской праздник «Здравствуй, солнце!», организованный активистами партии «Единая Россия». Для юных рязанцев работали спортивные площадки — на самой крупной мальчишки смогли поиграть в баскетбол. Присутствовали в парке и разнообразные животные — от пони, терпеливо катавших малышей, до традиционного огромного белого медведя в костюмчике с логотипом организатора праздника — «Единой России».



В этот же день для малышей проводились конкурсы и шуточные соревнования. Большинство из них были вполне традиционными: «набрось кольцо на штырь» или «лопни шарик». Однако кое-где наблюдались и площадки с непривычными играми, например, что-то вроде детского варианта гольфа.


Кроме того, горожане всех возрастов смогли посмотреть праздничный концерт. Его открыл, выступив с приветственным словом, секретарь политсовета Рязанского регионального отделения партии «Единая Россия» Аркадий Фомин. Позднее, общаясь с журналистами, Фомин подчеркнул, что «семейным ценностям в современном обществе должно уделяться не меньше внимания, чем экономическим и социальным вопросам».

Читайте нас:
Поделиться: