Новости

Предприятия и организации Рязанской области приглашаются к сотрудничеству

Министерство экономического развития и внешнеэкономических связей Рязанской области информирует, что клуб предпринимателей СНГ в Чешской республике приглашает к сотрудничеству предприятия и организации региона, сообщает официальный сайт областного правительства.

Клуб является некоммерческой организацией, созданной в Праге предпринимателями стран Содружества при поддержке посольств и торгпредств России и других государств. Организация предлагает сотрудничество в сфере продвижения инновационных, инвестиционных и коммерческих проектов, проведения конференций, выставок и презентаций, информационной и организационной поддержки коммерческих проектов и инициатив в областях товарообмена, недвижимости, культуры, образования. Поддержка может быть оказана в организации квалифицированного сопровождения групп и отдельных лиц по странам Шенгенской зоны в деловых или туристических поездках, а также учебы и отдыха в странах Европы.

Более подробную информацию можно получить в минэкономразвития Рязанской области по телефону 21-75-78 или на сайте www.mineconom.rzn.ru.


Читайте нас:
Поделиться: