Новости

Олег Ковалёв пожелал юным рязанцам весёлого лета

«Уважаемые жители Рязанской области! От всей души поздравляю вас с Международным днём защиты детей! Праздник отмечается в нашей стране более 60 лет, и каждый раз служит напоминанием нам, взрослым, о необходимости постоянной заботы о детях, соблюдения и уважения их прав, о нашей ответственности за их будущее. Важно окружить маленьких граждан любовью, вниманием, подарить им тепло своих сердец, научить добру и красоте, дать опору в жизни.

В Рязанской области мы стараемся делать всё возможное, чтобы наши дети росли благополучными и защищёнными. В регионе уделяется серьёзное внимание укреплению системы детского здравоохранения, обеспечению качественного образования, поддержке семьи, материнства и детства, расширению сети культурных и спортивных учреждений. Действуют целевые программы, дающие возможность подрастающему поколению реализовывать свои дарования в учёбе, творчестве, спорте. Мы по праву можем гордиться нашими юными талантами, которые достойно представляют Рязанскую область на самых престижных олимпиадах, конкурсах и состязаниях.

Желаю всем доброго здоровья, благополучия, мира и взаимопонимания! А юным рязанцам –—успешной сдачи экзаменов и яркого, весёлого лета!»

Читайте нас:
Поделиться: