Новости

Аркадий Фомин сердечно поздравляет рязанцев с Днём знаний

Аркадий Фомин
Аркадий Фомин
Поздравление председателя Рязанской областной Думы, секретаря регионального политсовета партии «Единая Россия» Аркадия Фомина с Днём знаний:
«Дорогие школьники и студенты! Уважаемые рязанцы, педагоги и родители! Сердечно поздравляю вас с Днём знаний и началом нового учебного года! Этот праздник один из самых ярких и трогательных и для взрослых, и для детей. Со школой, годами учёбы в техникумах и вузах связано начало биографии каждого человека! Особые поздравления первоклассникам, которые вступают в увлекательный мир знаний, их родителям. Важную победу в жизни одержали абитуриенты высших и средних учебных заведений, зачисленные на первый курс. Полученные знания помогут вам реализовать себя в жизни, принести пользу родной стране.

Самых тёплых слов заслуживают наши педагоги. Они проявляют высокий профессионализм, желание заинтересовать ребят, создать условия для их всестороннего развития, отдают детям душу и сердце. Вопросы образования и воспитания подрастающего поколения всегда находится в центре внимания депутатов областной Думы. Принимаемые региональные законы направлены на повышение качества обучения, увеличение фонда оплаты труда учителей, укрепление материально-технической базы учебных заведений. Желаю всем, кто учится, радости открытий, удачи и уверенности в своих силах! Учителям и родителям — мудрости и терпения, творческих достижений! Счастья всем вам крепкого здоровья и благополучия!»

Читайте нас:
Поделиться: