Новости

МТС приглашает рязанский бизнес на бесплатные вебинары по виртуальному хранению и «удалёнке»

МТС приглашает рязанский бизнес на бесплатные вебинары по виртуальному хранению и «удалёнке»
Рязанский бизнес, руководителей IT-направлений и управленцев, кто внедряет в работу компании удалённые совещания и учёбу, планирует экономить на серверах и сделать сотрудников более мобильными, МТС 28 марта приглашает на бесплатные вебинары (18+). Эксперты расскажут на примере реальных кейсов, как современные цифровые технологии помогут сэкономить расходы и сделать работу компании или организации более эффективной. Участие бесплатное, требуется регистрация по ссылке.

28 марта в 11:00 запланирован вебинар Почему высокотехнологичный бизнес выбирает облако. Эксперты МТС Илья Волынкин и Михаил Гордеев расскажут, какие преимущества обеспечивает геораспределённая инфраструктура с точки зрения скорости и пропускной способности, как облако гарантирует сохранность и безопасность данных. Представят стратегии резервного копирования и восстановления в облачных решениях и спрогнозируют, как к 2027 году изменятся продажи и обслуживание клиентов. Участники узнают о реальных кейсах CloudMTS.

28 марта в 13:00 состоится вебинар Как государственные организации используют российские сервисы для онлайн-встреч и совещаний. Представитель Российского фонда развития информационных технологий Александр Новиков, спикеры МТС Александр Чернышёв и Евгений Смирнов расскажут, как обеспечить безопасность данных с помощью отечественного ПО, как удобно проводить встречи из браузера или мобильного приложения, как перевести все онлайн-взаимодействия на одну платформу. Участники онлайн-встречи узнают, как организовать коммуникацию с коллегами из разных регионов, упростить администрирование с помощью API, SSO и других технологий, и организовать качественное дистанционное обучение.

«Современные процессы в компаниях и конкуренция на рынке требуют самого оперативного реагирования на ситуации, аналитики и обучения персонала. Многие уже не нуждаются в офлайне и проводят встречи прямо с рабочего места. Особенно это актуально для тех, кто имеет сеть или вынесенные участки работы. Цифровые коммуникационные платформы экономят средства на командировки, рабочее время и позволяют по времени опережать конкурентов. Облачные хранилища позволяют экономить на покупке и обслуживании серверов, а также сделать доступ к базам данных удаленным. Эксперты на наших вебинарах делятся реально работающими кейсами совершенно бесплатно», — рассказал директор филиала МТС в Рязанской области Александр Ляк.

Читайте нас:
Поделиться: