Рязанские кикбоксёры завоевали награды российских соревнований

В подмосковном Одинцово 13–16 июня прошли два российских турнира по кикбоксингу — чемпионат России среди студентов и первенство России среди школьников. В борьбе за награды приняло участие порядка 400 спортсменов из 27 регионов, в том числе и из Рязанской области.

Рязанцы завоевали восемь медалей состязаний: одну высшей пробы, три серебряные и четыре бронзовые. На верхнюю ступеньку пьедестала почёта поднялся Гариил Мельников. Обладателями серебряных наград стали Артём Левицкий, Софья Черевкова и Данила Осадчук. Данила Осадчук выполнил норматив спортивного разряда «Кандидат в мастера спорта России». С бронзовыми медалями вернулись домой Артём Офицеров, Михаил Мельников, Андрей Попов и Евгения Короткова.

Все восемь призёров — воспитанники рязанской СШ «Золотые купола».