Молодёжка ЖФК «Рязань-ВДВ» дома разгромила команду из Воронежа

ЖФК «Рязань-ВДВ»-М 23 июня на стадионе «Спартак» провёл домашний матч Молодёжной лиги — первенства России по футболу среди юниорок до 21 года (заключительный этап за 11–20 место) с ЖФК «Факел» (Воронеж).

Хозяева поля начали встречу в таком составе: Абсалямова, Королёва, Макарова, Олегина, Безобразова, Лалиева, Серова, Табукова, Шешкиль, Эдемская, Виноградова.

«Факел»-М — дебютант Молодёжной лиги, который делает только первые шаги в первенстве. Игра новобранца с нашей командой прошла «в одни ворота». Начало разгрома уже на третьей минуте встречи положила Анастасия Эдемская. В первом тайме по дублю оформили Дарья Шешкиль и Елена Серова. Ещё один гол забила Карина Лалиева — 6:0. После перерыва отличились Дарья Виноградова, Дарья Докшицкая и Кристина Табукова. В итоге «Рязань-ВДВ»-М нанёс поражение воронежскому «Факелу»-М с разгромным счётом 9:0.

В турнирной таблице молодые «десантницы» с дюжиной очков поднялись на третью строчку. Лидирует с 15 баллами столичное «Чертаново»-М. На втором месте «Строгино»-М — 13 очков.