Молодёжка ЖФК «Рязань-ВДВ» в гостях проиграла сверстницам из «Сочи»-М

ЖФК «Рязань-ВДВ»-М 1 июля в Сочи провёл матч Молодёжной лиги — первенства России по футболу среди юниорок до 21 года (заключительный этап за 11-20 место) с ЖФК «Сочи»-М.

После пяти игр в турнирной таблице гости занимали третью строчку (12 очков, разность забитых и пропущенных мячей 23-2), хозяева — седьмую (4 очка, разность мячей 6-19). Свои предыдущие матчи обе команды завершили со счётом 9:0: южанки в Москве проиграли сверстницам из «Чертаново», молодые «десантницы» дома разгромили молодёжку воронежского «Факела».

«Рязань-ВДВ»-М начал игру в Сочи в таком составе: Абсалямова, Морозова, Макарова, Безобразова, Гирс, Серова, Портная, Угольникова, Шешкиль, Сафронова, Виноградова.
В первом тайме хозяева играли агрессивнее гостей и забили два мяча в ворота нашей команды.

После перерыва южанки забили третий гол. Наша команда смогла отыграть лишь один мяч. На 70-й минуте игры отличилась Елена Серова.

В итоге молодёжка ЖФК «Рязань-ВДВ» проиграла «Сочи»-М со счётом 1:3. В турнирной таблице наша команда переместилась на четвёртую строчку.