ФК «Рязань» в гостях уступил владивостокскому «Динамо»

ФК «Рязань» 1 июля во Владивостоке провёл матч первенства России по футболу среди команд Второй лиги (дивизион «Б», группа 3) с местным клубом «Динамо-Владивосток».

Хозяева — лидеры турнира. В дюжине матчей «бело-голубые» набрали 31 очко при разности забитых и пропущенных мячей 19-6. Гости с 15 баллами и разностью мячей 11-10 занимали восьмую строчку.
В предыдущем туре динамовцы в подмосковном Долгопрудном нанесли поражение «Космосу» со счётом 1:0, «рязанцы» дома сыграли вничью — 0:0 — со столичным «Строгино».

ФК «Рязань» во Владивостоке провёл встречу в таком составе: Васильев, Абрамов, Барков, Петрухин, Поляков, Погудин (Азаренков,46), Айрапетян (Матвиенко,46), Колесников, Панамарев, Павленко, Сычёв (Ким,88).
Игра прошла с преимуществом хозяев. В первом тайме за гостей сыграла штанга. После перерыва преимущество динамовцев материализовалось в гол.
«Рязанцы» отвечали редкими контратаками, с которыми лучшая оборона группы 3 справлялась весьма уверенно.
В итоге ФК «Рязань» уступил лидеру с минимальным счётом 0:1.
В турнирной таблице наша команда переместилась на десятую строчку.