Футболистки «Рязани-ВДВ» проиграли «Ростову» в матче Высшего Дивизиона

Турнирная таблица Высшего Дивизиона России по футболу среди женщин практически идентична РПЛ, за исключением нескольких команд, включая «Рязань-ВДВ». Этот регион представлен собственной командой в элитном дивизионе, и уже в следующие выходные рязанские футболистки сразятся с соперницами из «Динамо» в Москве. Сделать бесплатный прогноз на это событие поможет промокод олимп бет, подобрать подходящее предложение можно на портале Metaratings.

Женский футбольный клуб «Рязань-ВДВ» успешно провел середину сентября, одержав две победы подряд. Рязанские спортсменки оказались сильнее «Рубина» в Казани со счётом 3:1, а в следующем туре на своём поле оказались сильнее «Краснодара» 2:0.

Однако продлить победную серию в домашнем матче против «Ростова» не удалось. Соперницы ярко начали встречу, поразив ворота «Рязани-ВДВ» дважды к перерыву. Хозяйкам поля удалось отквитать один мяч на 45-й минуте, но ростовская команда всё же добилась итогового успеха 3:1. За 5 туров до окончания первенства «Рязань-ВДВ» занимает 10-ю строчку в турнирной таблице Высшего Дивизиона, набрав 17 очков.