ПЯТНИЦА
4/11/2025 8:58:55 AM

Новости

Маркетплейс Wildberries запустил подраздел с рязанскими товарами

Маркетплейс Wildberries запустил подраздел с рязанскими товарами
Объединённая компания Wildberries и Russ добавила в раздел «Сделано в России» подраздел «Сделано в Рязанской области» с товарами местных производителей, пишет ГТРК «Ока». Данная инициатива направлена на поддержку российских производителей, предоставляя им дополнительную возможность привлечь внимание к своим товарам. Раздел стал площадкой, где отечественные бренды смогут подчеркнуть качество и уникальность своей продукции, а покупатели — открыть для себя новые локальные бренды.

Одновременно со «Сделано в Рязанской области» на платформу также добавили ещё девять новых подразделов: «Сделано в Нижегородской области», «Сделано в Кировской области», «Сделано в Вологодской области», «Сделано в Свердловской области», «Сделано в Саратовской области», «Сделано в Калининградской области», «Сделано в Республике Башкортостан», «Сделано в Республике Удмуртия», «Сделано в Тульской области».

Подразделы уже доступны на сайте и в приложении маркетплейса. На данный момент к витрине раздела подключены уже 38 регионов, а до конца текущего года в планах подключение до 50 субъектов.

Читайте нас:
Поделиться:

Предупреждение

При использовании данного интернет-ресурса происходит обработка и передача поведенческих и персональных данных пользователей в систему аналитики Яндекс.Метрика и Рамблер