КИНО

Мульт в кино. Выпуск 98. Летнее настроение

В очередном — 98-м — выпуске популярного анимационного киножурнала ми-ми-мишка Кеша изобретёт себе нового друга-робота, а Лео и Тиг спасут кенгурёнка. Также на экранах рязанских кинотеатров маленьким зрителям покажут новые серии мультфильмов «Четверо в кубе», «Деревяшки», «Планета Ай» и «Бобр Добр».





Деревяшки. Вкусно
Однажды утром поросёнок Хрю чистил зубы пастой со вкусом земляники. Она так ароматно пахла, что он решил и сам её съесть, и кошечку Мяу угостить. Но друзья объяснили: не всё, что вкусно пахнет и красиво выглядит, можно есть. А слонёнок Ду-ду предложил поиграть в съедобное-несъедобное…

…Анимационный сериал для детей дошкольного возраста. Главные герои — деревянные игрушки: Котёнок, Собачка, Поросёнок, Лошадка и Слоник. Игрушки живут в маленьком деревянном городке. Каждая из них обладает своим характером и по-разному реагирует на события. С помощью голоса невидимого автора герои вместе со зрителями проходят через различные препятствия, играют, участвуют в приключениях. Это музыкальный сериал, в котором много песен и танцев…





Ми-Ми-Мишки. Робо-друг
Кеша обиделся на Тучку, потому что тот отказался играть с ним в футбол. Поэтому Кеша решает изобрести себе нового приятеля — робота. Но сможет ли он заменить лучшего друга?

...Мультсериал рассказывает о приключениях белого медвежонка по имени Белая Тучка и бурого по имени Кеша, а также их друзей Лисички и цыплёнка Цыпы. Друзья не могут сидеть на месте, а потому приключения их всегда находят. Вместе с героями много нового узнают и маленькие зрители. Несмотря на разные, а иногда даже диаметрально противоположные характеры, медвежата находят выход из любой ситуации, потому что их дружба сильнее любых проблем. Сериал рассказывает детям о настоящей дружбе и умении ладить друг с другом, учит уважать различные взгляды, любить природу и заботиться о ней…





Бобр Добр. Яблочный спас
В Куролесье выдался большой урожай яблок, все их собирают и делают варенье. Только Барсук бездельничает. Когда его просят помочь, у него ничего не получается. Он уходит, объедается яблоками и ему становится плохо. Бобр и Лягушонок помогают своему другу, и все вместе они пьют чай со вкуснейшим яблочным вареньем.

…Красочный и остроумный сериал про приключения Бобра и его команды, обитающих в Куролесье. Яркие запоминающиеся персонажи придутся по нраву как детям, так и их родителям. Бобр, Лягушонок, Барсук, Сова, Дятел, братья Зайкины — у каждого из них свой характер и подход к жизни. Сериал объяснит детям, что такое хорошо и что такое плохо, научит простым истинам, покажет, что помогать нужно всем, а особенно тем, кто в этом нуждается…





Планета Ай. Друг для Шарпика
Шарпику очень захотелось иметь себе друга, чтобы играть. Родя уговаривает отца соорудить для Шарпика щенка. Однако весёлые и, на первый взгляд, безобидные игры новых друзей превращаются для домочадцев в то ещё испытание…

…Комедийный фантастический анимационный сериал для всей семьи. Главные герои — мальчик-непоседа Родя, его папа-изобретатель, робот Рыжий-5 и собака Шарпик. Они живут тихой и беззаботной жизнью на небольшом спутнике планеты Ai. Всё меняется, когда монитор, сконструированный папой, начинает транслировать захватывающие передачи с далёкой неизвестной планеты Земля…





Четверо в кубе. Возвращение
Кубики возвращаются домой из долгого путешествия на Землю. Но по дороге Кубомэр теряет свою корону, которая совершенно случайно попадает в руки Пиратто. Кубик отменяет праздник возвращения, пока корона не будет найдена.

…История про четырёх Кубиков-инопланетян (красного, желтого, зелёного и синего) из Кубической галактики, которые в результате кораблекрушения случайно попадают на Землю, где знакомятся с девочкой Лерой. Замаскировавшись под представителей местной флоры и фауны кубической формы, они познают разнообразные явления Земли. Каждый день вместе с Лерой Кубики сталкиваются с простыми жизненными ситуациями: убрать комнату, помыть посуду, смастерить кораблик и тому подобное. Но благодаря неисчерпаемому оптимизму Кубиков, даже самые обычные дела они превращают в настоящее шоу, показывая детям, что даже скучную работу можно превратить в весёлую игру. Познавательная часть сериала подаётся через абсолютное непонимание героев с тем, с чем же они столкнулись. В юмористическом ключе, через собственные ошибки, страхи и заблуждения они раскрывают зрителю суть явления…





Лео и Тиг. Древесный заяц
Маленький древесный кенгуру уговаривает Мартика посидеть вместо него в сумке мамы, пока он тренируется в прыжках. Тасман и харзы уговаривают Уолору запрыгнуть на скалу и найти там волшебный камень. Кенгурёнок запрыгивает, но слезть без помощи Лео и Тига уже не может…

…Мультсериал рассказывает о двух неразлучных друзьях. Леопард по имени Лео и молодой тигрёнок по имени Тиг ни дня не могут прожить без приключений: они встречаются с необычными явлениями природы, разгадывают загадки, устраивают состязания и помогают тем, кому нужна их помощь. Неутомимые исследователи, друзья открывают для себя и зрителей удивительный мир Приморского края, его уникальную природу, которая в глазах ребёнка приобретает магические способности…




Жанр: мультфильмы
Ограничение по возрасту: 0+
Продолжительность: 46 мин.
Страна: Россия
Год: 2019
Режиссёр: Вера Мякишева, Майя Туркина, Полина Грекова, Ольга Михалева, Роман Верещак, Екатерина Полякова, Андрей Соколов, Мария Никулина



Социальные комментарии Cackle

Скоро на экранах


15:31
«Ростелеком» обучил рязанских волонтёров основам кибербезопасности

09:05
Tele2 покрывает LTE-сетью трассу М12, развивает башенную инфраструктуру на М4 и М11

28.03.2024 17:45
На городище Старая Рязань пройдёт месяц бесплатных иммерсивных экскурсий

28.03.2024 11:34
В составе совета директоров ООО «Хлебозавод №3» в Рязани произвели изменение

28.03.2024 11:15
От пунктов проката электросамокатов в Рязани потребуют проводить обучение и разъяснение

27.03.2024 18:27
ГК «Зелёный сад» и Сбербанк возвращают ставки 2020 года

27.03.2024 14:06
В Рязани состоялся региональный чемпионат по чтению вслух «Открой рот»

27.03.2024 12:49
Инвестплощадки Рязанской области представлены на инвесткарте России

27.03.2024 09:42
Новый мост через Оку в Рязани должны построить к 2030 году

26.03.2024 18:55
Владимир Путин вручил награду директору Рязанского театра кукол Константину Кириллову

26.03.2024 10:20
Рязанцев приглашают проголосовать за Кремль на всероссийском конкурсе достопримечательностей

25.03.2024 11:39
ПАО «РЭСК» увеличило срок приёма показаний в марте

25.03.2024 09:59
Рязанская область заняла 56-е место в рейтинге зарплат

23.03.2024 07:58
Рязанские театры и цирк объявили об отмене и переносе спектаклей

22.03.2024 18:48
Андрей Оришкевич: «На набережной в Борках построим трибуны, игровые зоны и площадку для пляжного волейбола»

17:27
Прокуратура нашла нарушения в ФАПах в Путятинском районе

17:09
Рязанцев предупредили об опасном явлении на реке Пре

17:04
В Рязани запретят парковаться вокруг ТРЦ «Малина»

16:51
Начало апреля в Рязани станет рекордно тёплым

16:15
Следователи проверят информацию о травмировании пассажиров в Рязани

15:26
Агентство развития и бизнеса Рязанской области и АНО «Платформа» подписали соглашение о сотрудничестве

15:07
Рязанцам рассказали, как сэкономить на посредниках при покупке недвижимости

14:25
Выдачи ипотеки в ЦФО выросли в два раза

13:23
Глава администрации Спасского района Игорь Тишин уходит с поста

13:20
Выдачи автокредитов в ЦФО увеличились в четыре раза

АРХИВ. НОВОСТИ
   Март 2024   
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
        1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31