Подробности

Дело

Канцлер 2016

05.10.2016

«Канцлер» продолжает удивлять всех, не отвлечённых от знаний и поиска вдохновений.

Лето и начало осени, как и прежде, отличается продуктивностью, активностью с целью не только предоставить канцелярские и сопутствующие товары, но и объединять ради творчества, благотворительности и нескучных поводов для познавательных развлечений.
 
«Канцлер» для художников
Важным событием этого лета стало открытие отдела для профессиональных художников и тех, кто только учится. В «Канцлере» на Циолковского, 6 теперь представлен весь ассортимент для творцов, причём в разных сферах. Здесь можно найти мозаику всевозможных цветов масляных, гуашевых, акриловых и акварельных красок. Имеется разнообразие кистей, мольбертов, холстов, бумаги для пастели всех цветов радуги и другие сопутствующие товары, которые необходимы для создания истинных шедевров. Помимо художников, заинтересоваться новым пространством для профессионалов могут и мастера, увлекающиеся скрапбукингом: в «Канцлере» теперь представлены наборы винтажной бумаги, а также объёмные наклейки, стразы и чипборды. Высококвалифицированные сотрудники всегда придут на помощь в выборе тех или иных материалов, дадут консультацию и помогут при необходимости сэкономить.
— Мы работали над ассортиментом со всей необходимой тщательностью и ответственностью и искренне хотим, чтобы каждый талантливый творец нашел тут всё необходимое, — комментирует директор сети магазинов «Канцлер» Юрий Самофалов.

 Под открытие отдела «Канцлер» принял участие в одном из популярных художественных конкурсов в Рязани — «В краю задумчивом и нежном», который организует музей Сергея Есенина в Константиново. Все участники и победители получили сертификаты и подарки от «Канцлера» и «Рельеф-Центра».
 
«Канцлер» в проектах
В этом году компания «Канцлер» поддержала проект молодёжного парламента при Государственной Думе Российской Федерации «Каждый день горжусь Россией» в Рязанской области. Рязанцы приняли участие в добровольной акции, все желающие смогли проверить свой уровень знаний истории Великой Отечественной войны. Большинство рязанских и областных площадок писали тест ручками Berlingo, которые предоставила сеть магазинов «Канцлер». Компания поддержала акцию в Рязани, Шилове, Сасове и Касимове, подарив всем участникам приятные подарки.

Также «Канцлер» выступил партнёром благотворительного легкоатлетического пробега «Добрый старт 2016» в ЦПКиО, организовав для участников творческую площадку.

Кроме того сеть магазинов «Канцлер» провёл полюбившуюся рязанцам акцию trade-in. Принеся в магазин старый или надоевший рюкзак, каждый получал скидку 20% на любой новый. Участники акции получили возможность сделать доброе дело — старые ранцы и рюкзаки в хорошем состоянииотправилисьв детские дома, дома для детей-сирот и детей с ограничениями по здоровью.

А в Касимове сотрудники устроили настоящий праздник для детей, оказавшихся без попечения родителей: малышей, которые пошли в первый класс полностью укомплектовали к школе — подарили ранцы и всё необходимое для хорошей учёбы и творчества. 
 
«Канцлер» помогает собраться в школу
Традиционно самые выгодные предложения по школьному ассортименту можно найти в сети магазинов «Канцлер». Проверенное годами и опытом рязанцев качество — бескомпромиссный аргумент в пользу знакомой с детства компании. Это и новые коллекции рюкзаков и ранцев, пеналы, мешки для обуви и школьная канцелярия на любой вкус и возраст.
— Пожалуй, многим родителям, которые собирают своих первоклашек в школу, такие цены встречались только в детстве. «Канцлер» — крупная сеть магазинов, поэтому мы можем держать цены на таком демократичном уровне, без удара по качеству предлагаемых продуктов, — комментирует директор сети магазинов «Канцлер» Юрий Самофалов.
 
«Канцлерград» для ребят
В школьный сезон «Канцлер» обеспечил юных рязанцев возможностью поучаствовать в квесте «КанцлерГрад», когда ребята смогли встретиться с любимыми супергероями и персонажами. Дети с радостью освоили технику декупажа, проявили себя на кулинарном мастер-классе и получили множество хороших воспоминаний и приятных призов. Город нужно было не только построить, покрасить, но и запустить машины и поезда, посадить деревья и, конечно же, заселить его горожанами. По всей сети «Канцлер» в Рязани прошли квесты — «Супергерои», «Алиса в Стране Чудес», «Покемон Го»,«Энгри Бёрдс», «Ледниковый Период».
 
«Канцлер» по-соседству
За последние полгода сеть магазинов «Канцлер» набирает обороты, новые магазины открываются как в Рязани, так и в крупнейших региональных центрах. Каждое открытие сопровождается большим праздником, в котором с удовольствием и пользой проводят время, как дети, так и родители.

Так, под Рязанью в ТЦ «Магнит» в Рыбном открылся первый в городе «Канцлер». В Рязани приятным событием для жителей Канищево стало открытие просторного магазина «Канцлер» на улице Интернациональной, 4, к.1.

Также в Орле открылся первый «КанцПарк» и по этому случаю были устроены праздничные гуляния для горожан. Новый магазин удачно занял свое место в центре одного из самых оживленных районов города. Открылся новый магазин «КанцПарк» и самом центре Тамбова. Открытие не прошло даром для маленьких и взрослых первых посетителей «Канцлера». Ребята с удовольствием приняли участие в мастер-классах по квиллингу и лепке из чудо-теста. Познавательным развлечением стала викторина: гости праздника узнали всё о канцелярии и её необычных свойствах. Тестировались самые интересные товары, пришедшие с удовольствием фотографировались с 3D-наклейками и лепили фигурки из разноцветного космического песка. Помимо прочего «Канцпарк» подарил Тамбову карандаш, чей грифель, если потереть, обязательно исполнит желание, и скамейку, где тамбовчане могут помечтать.
 
«ГринПарк» в Йошкар-Оле
17 сентября на семейный фестиваль в «ГринПарке» собрались без малого три тысячи жителей Йошкар-Олы в честь десятилетия пребывания сети магазинов «Канцлер» в республике Марий Эл. Мероприятие активно поддержала и администрация Йошкар-Олы. В течение дня для йошкаролинцев работали развлекательные площадки всяческих направленностей, как для совсем маленьких, так и для взрослых. Можно было прославиться или же показать себя на караоке-площадке «Голос Йошкар-Олы», поучастваоть в танцевальном баттле от рязанских ребят из Chief Rocka Crew, узнать невероятные химические и физические свойства веществ в лаборатории занимательной науки профессора Бумса. Для юных художников был организован специальный мастер-класс Faber-Castell: ребята-победители теперь будут принимать участие в конкурсе от компании-поставщика. Прошли творческие мастер-классы по квилингу, лепке из глины и изготовлению игрушек, также каждый мог отразить настроение на рисовальной площадке от Bic, изобразив свой «ГринПарк». Веселье сопровождалось вышагиванием тут и там мимов, ходулистов и живых статуй в красочных костюмах, детишки же не пропускали встреч с весёлыми миньонами и бродячим карандашом. Праздничный музыкальный концерт стал возможен, благодаря экстравагантному коллективу «Мамульки Бенд». При регистрации купонов от «Канцлера» каждый покупатель получал подарки от Paper Mate, Maped, Berlingo, Art и Office Spase, Parker, Bic и Faber-Castell. Ну а самые везучие, участвуя в розыгрыше призов, смогли унести и увезти с собой iPhone 6, детский квадроцикл и новенький гироскутер.

Людмила Рубцова


Метки: «Канцлер», Юрий Самофалов, «Рельеф-Центр», дети


Поиск

09:05
Tele2 покрывает LTE-сетью трассу М12, развивает башенную инфраструктуру на М4 и М11

28.03.2024 17:45
На городище Старая Рязань пройдёт месяц бесплатных иммерсивных экскурсий

28.03.2024 11:34
В составе совета директоров ООО «Хлебозавод №3» в Рязани произвели изменение

28.03.2024 11:15
От пунктов проката электросамокатов в Рязани потребуют проводить обучение и разъяснение

27.03.2024 18:27
ГК «Зелёный сад» и Сбербанк возвращают ставки 2020 года

27.03.2024 14:06
В Рязани состоялся региональный чемпионат по чтению вслух «Открой рот»

27.03.2024 12:49
Инвестплощадки Рязанской области представлены на инвесткарте России

27.03.2024 09:42
Новый мост через Оку в Рязани должны построить к 2030 году

26.03.2024 18:55
Владимир Путин вручил награду директору Рязанского театра кукол Константину Кириллову

26.03.2024 10:20
Рязанцев приглашают проголосовать за Кремль на всероссийском конкурсе достопримечательностей

25.03.2024 11:39
ПАО «РЭСК» увеличило срок приёма показаний в марте

25.03.2024 09:59
Рязанская область заняла 56-е место в рейтинге зарплат

23.03.2024 07:58
Рязанские театры и цирк объявили об отмене и переносе спектаклей

22.03.2024 18:48
Андрей Оришкевич: «На набережной в Борках построим трибуны, игровые зоны и площадку для пляжного волейбола»

22.03.2024 16:09
Рязанская НПК за год сдала на переработку 33 тонны макулатуры и 15,5 тонны полиэтилена

22.03.2024 14:10
В Рязани начали возводить филиал поликлиники горбольницы №11

12:31
Госавтоинспекция предупредила рязанцев о рейдах в выходные

11:56
Апелляционный суд встал на сторону РНПК в споре с «Водоканалом» по очистке городских сточных вод

11:32
Новые автобусы в Рязани распределят по трём маршрутам

11:27
Рязанца отправили в колонию за пособничество в сбыте наркотиков

11:03
Рязанка получила травмы из-за падения в автобусе

10:55
В Рязани рецидивист ограбил доверчивого пенсионера

10:37
Стадион «Спартак» в Рязани вновь не получил сертификат соответствия РФС

10:34
Определён подрядчик на разработку ПСД для ремонта дороги к центру «Сосновый бор» под Рязанью

10:24
В Касимове устраняют аварию на сетях водоснабжения

АРХИВ. ЖУРНАЛ
   Март 2024   
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
        1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31