Поделиться:
Родители рязанских судебных приставов получили благодарственные письма
1 ноября на торжественном собрании, посвящённом празднованию 146-летия со дня образования института судебных приставов в России, руководитель управления Федеральной службы судебных приставов по Рязанской области Николай Ромкин вручил благодарности родителям работников регионального УФССП, которые проявили себя как инициативные, компетентные, добросовестные и исполнительные сотрудники, сообщает пресс-служба ведомства. В их числе заместитель начальника отдела организационно-контрольной работы и взаимодействия со средствами массовой информации УФССП России по Рязанской области Олег Кобин.
Благодарности от имени директора ФССП России Артура Парфенчикова были вручены родителям судебного пристава-исполнителя Железнодорожного районного отдела судебных приставов Рязани Сергея Евгеньевича Абрамова и сотрудника центрального аппарата ФССП России Ольги Бараевой. Николай Ромкин пожелал родителям крепкого здоровья, счастья, благополучия и отметил, что высокие профессиональные достижения указанных работников стали возможны благодаря поддержке, пониманию и заботе родителей.
Благодарности от имени директора ФССП России Артура Парфенчикова были вручены родителям судебного пристава-исполнителя Железнодорожного районного отдела судебных приставов Рязани Сергея Евгеньевича Абрамова и сотрудника центрального аппарата ФССП России Ольги Бараевой. Николай Ромкин пожелал родителям крепкого здоровья, счастья, благополучия и отметил, что высокие профессиональные достижения указанных работников стали возможны благодаря поддержке, пониманию и заботе родителей.
Последние новости
21.06.2026 19:53
21.06.2026 15:41
21.06.2026 15:10
21.06.2026 14:01
Рейтинг за сутки
1
21.06.2026 11:53
2
21.06.2026 11:28
3
21.06.2026 12:31
4
21.06.2026 11:00
5
21.06.2026 15:10
6
21.06.2026 14:01
7
8
21.06.2026 19:53
10