Магазин

«Аркада»: День рожденья Coffee Bean

«Аркада»: День рожденья Coffee Bean
1 марта кофейня Coffee Bean, расположенная в галерее моды «Аркада», отмечает день рожденья. Кофейня приглашает гостей и обещает всем приятные подарки, а для владельцев клубных карт в этот день удваиваются баллы. День рождения пройдёт как романтический музыкальный вечер, начало в 19.00.

Сеть кофеен Coffee Bean уже более 14 лет успешно развивает культуру времяпровождения за чашечкой ароматного кофе. В каждой кофейне посетители всегда найдут более 40 высококачественных сортов кофе. Выбирать придётся из нескольких различных сортов: классических моносортов родом из Африки, Центральной или Южной Америки или Азии, эспрессо-смесей французской, итальянской, шведской жарки, смеси из сортов арабики из различных стран мира, а также ароматизированный кофе с добавлением вишни, чернослива, карамели, ванили, ореха. Кроме того, здесь представлены товары для приготовления кофе дома. Гостям также предлагаются кофейные и алкогольные напитки.

Галерея моды «Аркада» — это принципиально новый подход к процессу покупки. Наш век диктует свои условия, и одно из самых важных — экономичный расход времени. Современный человек, чтобы преуспеть, должен умудриться за один день переделать столько дел, сколько ленивому и не снилось. Галерея моды «Аркада» — оптимальный вариант шопинга для успешных людей.


Читайте нас:
Поделиться: