Магазин

«М5 Молл»: 8 марта кинотеатр «Пять звёзд» порадует женщин 50% скидками

«М5 Молл»: 8 марта кинотеатр «Пять звёзд» порадует женщин 50% скидками
Близится самый весенний и романтичный праздник — 8 марта. Кинотеатр «Пять звёзд» поздравляет прекрасную половину человечества с Женским днём и проводит праздничную акцию. 8 марта в течение всего дня жительницы Рязани смогут приобрести билеты на любой фильм за полцены.

Билеты можно забронировать по телефону или на официальном сайте кинотеатра «Пять звёзд». При бронировании вы получите скидку на кассе во время оплаты билета.
Более подробную информацию ищите на сайте www.5zvezd.ru.

Кинотеатр «Пять звезд» - это стильный, современный и комфортабельный кинотеатр на 1272 места. Четыре из восьми залов оснащены новейшим цифровым оборудованием.
«Пять звезд» — это не только кинотеатр, но и уютный досуговый комплекс, где каждая семья и любая компания сможет весело и интересно отдохнуть.

На территории кинокомплекса находятся различные рестораны и бары. На первом этаже работают попкорн-бар и ресторан CMYK с изысканной европейской кухней. Любителям японской кухни свое меню предлагает ресторан «ХАЙКУ», расположившийся на втором этаже кинотеатра. Бар CMYK, работающий на третьем этаже, — идеальное место для встреч с друзьями. Кроме того, гостей ждет лаунж-бар, изюминкой которого считается широчайшая коктейльная карта. Тёплую, почти интимную атмосферу создают мелодичная легкая музыка и приглушённое освещение.
В кинотеатре функционирует игровая зона для детей, где маленькие посетители могут весело провести время, пока их родители смотрят «взрослое» кино.

Кинокомплекс располагается в торгово-развлекательном центре «M5 Молл» по адресу: Московское шоссе, 65А.

Читайте нас:
Поделиться: