Магазин

Tele2: Завершилась акция «Эксклюзивный смартфон по честной цене»

Tele2: Завершилась акция «Эксклюзивный смартфон по честной цене»
Tele2, альтернативный оператор мобильной связи, подводит итоги совместной акции с южнокорейским производителем электроники QUMO. C 15 августа по 15 сентября в 95 салонах связи Tele2 Тульской, Тверской, Смоленской, Рязанской, Костромской, Калужской и Владимирской областей были представлены смартфоны линейки QUMO Quest по низким ценам.
За время проведения акции посетители салонов приобрели более 857 смартфонов линейки QUMO Quest. Более других данное предложение оценили жители Владимира, которые купили 24% всех устройств. На втором месте — Тула (19%), третье место с небольшим отставанием заняла Тверь (18%). Лидером продаж стала модель Quest 354 — её цена составила 1790 рублей.

При невысокой стоимости модель QUMO Quest 354 обладает внушительным функционалом. Смартфон выполнен в эргономичном корпусе и оснащен ёмкостным сенсорным экраном с диагональю 3,5 дюйма. Аппарат работает на основе операционной системы Android 4.2, а двухъядерный процессор MTK6572 позволяет решать большинство коммуникационных задач. Устройство обеспечивает работу с двумя SIM-картами.

В Рязанской области при покупке смартфонов Qumo и подключении к Tele2 абонентам также предоставлялась возможность самостоятельно активировать и бесплатно пользоваться в течение 10 дней тремя популярными услугами: «Интернет с телефона» (75 МБ интернет-трафика в сутки), «SMS-свобода» (100 SMS в день на все номера России) и «Гудок» (мелодия вместо гудков).

Анатолий Струков, коммерческий директор макрорегиона «Центр»:
— В целом мы довольны результатами проведённой акции. Качество за доступные деньги — это лучшее объяснение высокого интереса покупателей к данному предложению. Мы отлично знаем ожидания наших клиентов — они рассчитывают на хороший продукт, но избегают лишних трат. Поэтому мы будем продолжать работу по расширению сотрудничества с производителями, которые готовы предложить нашим клиентам качественные мобильные устройства по честным ценам.

Читайте нас:
Поделиться: