Магазин

«М5 Молл»: Стартовала новая программа лояльности

«М5 Молл»: Стартовала новая программа лояльности
Шопинг в ТРЦ «М5Молл» стал ещё привлекательнее для своих посетителей. Теперь в магазинах торгово-развлекательного центра можно накапливать бонусные баллы и получать подарки: сертификаты в магазины, билеты в кино, поездки на такси, комплименты в ресторанах фудкорта и многое другое.

Этой осенью в ТРЦ «М5 Молл» стартует новая бонусная программа лояльности. Для её запуска необходимо набрать в строке поиска App Store или Googlе play «М5Молл», установить приложение на смартфон и зарегистрироваться, указав контактный номер телефона, на который будет выслано сообщение с кодом активации. Для участия в бонусной программе необходимо фотографировать чеки от покупок в магазинах «М5 Молл» и сохранять их в профиле приложения. Накопив определённое количество баллов, можно будет выбрать призы в разделе «Подарки» мобильного приложения: сертификаты в магазины, такси до дома, билеты в кинотеатр «Пять звёзд» или посещение с ребёнком развлекательного центра «М5 Молл». Кроме того, пользователям приложения будет доступна информация обо всех актуальных акциях, проводимых в магазинах ТРЦ «М5 Молл».

Управляющий ТРЦ «М5 Молл» Андрей Гаранин отметил:
— Современный шопинг должен быть не только удобным, но и выгодным. Наша программа объединила в себе массу дополнительных возможностей, что делает её просто незаменимой для покупателей. Теперь, совершая покупки в «М5 Молл», у посетителей появляется уникальная возможность выбирать самые различные подарки, в том числе и от наших магазинов, многие из которых представлены только у нас.

Покупатели, не пользующиеся смартфонами, смогут зарегистрироваться в программе, обратившись к сотрудникам стойки информации ТРЦ «М5 Молл».

Более подробную информацию о программе лояльности можно узнать на сайте ТРЦ или в группе «Вконтакте».

Читайте нас:
Поделиться: