Магазин

ПСБ: Выпускники школы молодёжного предпринимательства встретились с представителями банка и администрации Рязани

ПСБ: Выпускники школы молодёжного предпринимательства встретились с представителями банка и администрации Рязани
4 сентября в рамках реализации программы «Ты — предприниматель» в Рязанской области состоялась встреча выпускников седьмого набора «Школы молодёжного предпринимательства» с представителями Промсвязьбанка и администрации Рязани. В начале встречи с приветственным словом выступила Екатерина Гераскина — руководитель программы «Ты — предприниматель» в регионе: «Я считаю важным, чтобы у начинающих предпринимателей была возможность общаться с представителями органов власти и банковского сектора и быть в курсе конкурсов и проектов, которые проводятся для начинающих предпринимателей в регионе».

Начальник сектора содействия развитию малого и среднего предпринимательства администрации Рязани Антон Фомин рассказал, как подать документы на конкурс субсидирования, что необходимо для этого, какую сумму можно получить и какие сферы бизнеса в этом году приоритетны.

Затем представители Промсвязьбанка рассказали выпускникам ШМП о проекте венчурного фонда. Фонд ищет предпринимателей, уже зарекомендовавших себя в бизнесе. Он помогает им запустить амбициозные проекты и подняться на качественно новый уровень. В конкурсе могут принять участие молодые предприниматели в возрасте от 18 до 35 лет.

В конце встречи выпускников «Школы молодёжного предпринимательства» наградили сертификатами на открытие расчётного счёта и получение индивидуальных тарифов на расчётно-кассовое обслуживание в Промсвязьбанке.
Подобные встречи с партнерами программы «Ты — предприниматель» будут продолжены.

Читайте нас:
Поделиться: