Магазин

Tele2: Фотовыставка в рязанском салоне связи

Tele2: Фотовыставка в рязанском салоне связи
Рязань — Tele2, альтернативный оператор мобильной связи, объявляет первые итоги конкурса фотографий в Рязанской области. За три недели абоненты Tele2 прислали более 250 работ, лучшие из которых представлены на выставке в салоне связи.

Фотоконкурс «Тест мест» призван познакомить рязанцев с живописными местами области, в которых побывали абоненты альтернативного оператора. Сегодня более чем 90% жителей области доступны услуги мобильной связи Tele2, при этом 63% населения могут пользоваться 3G-интернетом. К концу 2015 года скоростной мобильный интернет Tele2 станет доступен в большинстве районных центров региона.

Абоненты Tele2 показали высокую активность и творчески подошли к участию в конкурсе: фотографии выполнены профессионально, а также демонстрируют широкую географию покрытия сети Tele2 в Рязанской области. За три недели конкурса участники прислали более 250 работ, сделанных в 24 населённых пунктах региона. На них запечатлены достопримечательности областного центра, например Рязанский кремль, а также живописные места области, такие как берега рек Пры, Оки и Старицы, сохранивший свой неповторимый исторический образ Касимов, курортный посёлок Солотча, окрестности села Константинова и многие другие.
Лучшие фотографии, прошедшие отбор жюри, стали участниками голосования на странице группыTele2 Рязань «ВКонтакте», а также вошли в галерею фотовыставки, расположенной в салоне связи Tele2 (Московское шоссе, д. 21, ТРЦ «Премьер»).

Напомним, работы на фотоконкурс принимались до 2 ноября 2015 года, участникам необходимо было отправить снимки на адрес konkurs-rzn@tele2.ru. До 9 ноября на странице группы Tele2 Рязань «ВКонтакте» проходит первый тур отбора. С 10 по 16 ноября 2015 года среди победителей первого тура состоится голосование, по результатам которого авторы четырёх фотоснимков с максимальным количеством голосов будут признаны победителями конкурса и получат в подарок современные смартфоны. Авторы работ, которые займут с пятого по седьмое места, станут обладателями фирменных 3G-роутеров, а с восьмого по двенадцатые места — модемов от альтернативного оператора.
Подробная информация об организаторе конкурса, правилах его проведения и призах расположена на tele2.ru в разделе «Акции» и в группе Tele2 Рязань «ВКонтакте».

Читайте нас:
Поделиться: