Магазин

Прио-Внешторгбанк: Продлена выдача ипотечных кредитов с господдержкой под 11,9%

Прио-Внешторгбанк: Продлена выдача ипотечных кредитов с господдержкой под 11,9%
Прио-Внешторгбанк продлил выдачу ипотечных кредитов с государственной поддержкой до конца текущего года. Данное решение связано с продлением государственной программы субсидирования ипотечного кредитования.

Ипотечный кредит с господдержкой в Прио-Внешторгбанке можно оформить на срок до 20 лет под 11,9% годовых. Минимальный первоначальный взнос составляет 20% от стоимости квартиры. Кредит может быть выдан на сумму до 3 000 000 рублей. Погашение кредита осуществляется равными платежами (аннуитет).

По сравнению с аналогичными предложениями других банков, кредит от Прио-Внешторгбанка имеет некоторые особенности. «Ипотека с господдержкой сохраняет преимущества других наших кредитов, предоставляемых на приобретение жилья, — сообщил заместитель начальника управления кредитования банка Александр Дронов. — Так, при оформлении ипотеки у нас заёмщику не нужно страховать жизнь и трудоспособность. Если учесть, что стоимость страхования жизни за один год зачастую достигает 1% от размера задолженности по кредиту, а кредит выдаётся на срок до 20 лет, это помогает нашим заёмщикам сэкономить весьма ощутимую сумму. Дополнительно отмечу, что оценка предмета залога осуществляется специалистами банка бесплатно, а погасить кредит досрочно можно без штрафов и санкций. Срок рассмотрения заявки, которую можно подать в отделениях банка и в офисе ГК «Единство», составляет один рабочий день».

Более подробную информацию по условиям кредитования вы можете получить на сайте Прио-Внешторгбанка www.priovtb.com.

Предложение не является публичной офертой.
Прио-Внешторгбанк (ПАО), лицензия Банка России №212. Основан 06 декабря 1989 г.

Читайте нас:
Поделиться: