Магазин

Tele2: Запущен 3G ещё в пяти населённых пунктах Рязанской области

Tele2: Запущен 3G ещё в пяти населённых пунктах Рязанской области
Рязань — Tele2, альтернативный оператор мобильной связи, расширяет территорию покрытия 3G в Рязанской области. Услуги скоростного интернета стали доступны ещё более чем 13 тысячам жителей региона.
Сеть третьего поколения запущена в Баграмове, Елине, Заречном, Сараях и Чучкове Рязанской области. Теперь жители этих населенных пунктов могут пользоваться быстрым мобильным интернетом по выгодным ценам.

Для абонентов Tele2 предлагает три недорогих пакетных тарифа: «Чёрный»«Очень чёрный» и «Самый чёрный». Они различаются включённым в абонентскую плату объёмом интернет-трафика, а также количеством минут и SMS.

Андрей Мотовилов, технический директор рязанского филиала Tele2:
— Мы уверенно продолжаем реализацию масштабного проекта по строительству сети третьего поколения в Рязанской области — в 2016 году запланированы запуски новых сетей в большинстве городов и поселков региона. Я рад, что жители ещё пяти населённых пунктов области теперь могут оценить преимущества скоростного мобильного интернета Tele2.

Жители региона, не желающие менять текущий тариф, могут подключить одну из дополнительных услуг Tele2 для выгодного пользования 3G-интернетом. Благодаря опции «Пакет интернета» абонент получает 5 ГБ трафика в месяц за 190 рублей, услуга «Портфель интернета» включает 15 ГБ трафика в месяц за 290 рублей, а «Чемодан интернета» — 50 ГБ на максимальной скорости за 490 рублей в месяц. Все предложения традиционно просты, не содержат скрытых условий и позволяют абонентам Tele2 пользоваться современными услугами связи по выгодным ценам.

Сегодня сеть 3G от Tele2 запущена в Рязани и районах области — Рязанском, Александро-Невском, Ермишинском, Захаровском, Кадомском, Касимовском, Клепиковском, Кораблинском, Михайловском, Пителинском, Пронском, Путятинском, Ряжском, Рыбновском, Сараевском, Сасовском, Скопинском, Спасском, Старожиловском, Ухоловском, Чучковском, Шацком и Шиловском. Компания продолжает работы по строительству сети 3G в регионе.

Читайте нас:
Поделиться: