Магазин

Tele2: В «Чёрную пятницу» компания снижает цены вдвое

Tele2: В «Чёрную пятницу» компания снижает цены вдвое
Tele2 запускает в интернет-магазине акцию «Чёрная пятница». Жители Рязанской области могут приобрести серебряные номера со скидкой в 50%.
С 25 по 26 ноября Tele2 предлагает в интернет-магазине ryazan.shop.tele2.ru подключиться к сети оператора с серебряным номером по сниженной цене. Стоимость серебряного номера составит всего 105 рублей.

Для оформления заказа SIM-карты Tele2 достаточно заполнить заявку на сайте интернет-магазина и выбрать тарифный план. Сейчас доступно четыре пакетных тарифных плана различающиеся количеством включенных исходящих минут, SMS и интернет-трафика. После подтверждения покупки комплект подключения можно получить в одном из ближайших салонов связи оператора или с помощью бесплатной курьерской доставки по Рязани и Рязанской области.

Денис Маликов, директор макрорегиона «Центр» Tele2:
— Распродажа в формате «Чёрной пятницы» — это отличная возможность стать абонентом Tele2 и получить серебряный номер с 50% скидкой. В интернет-магазине к покупке доступно более 3000 красивых номеров. Каждый желающий найдёт для себя номер с комбинацией любимых цифр. Кроме того, посетители интернет-магазина Tele2 могут заказать брендированные смартфоны Tele2 и устройства для подключения к сети интернет: USB-модемы и Wi-Fi-роутеры по доступным ценам».
Об условиях акции и специальных предложениях можно узнать на сайте интернет-магазина Tele2.

Читайте нас:
Поделиться: