Магазин

Ростелеком: Геймеры Рязанской области оценили тариф «Игровой»

Ростелеком: Геймеры Рязанской области оценили тариф «Игровой»
За последний год на треть выросло число фанатов тарифного плана «Игровой» от «Ростелекома». Эксклюзивные игровые преимущества, единый премиум аккаунт для игр World of Tanks, World of Warships и World of Warplanes, стабильно низкий пинг и высокая скорость скачивания обновлений позволяют пользователям «Ростелекома» быстрее развиваться в игре.

Роман Русских, директор Рязанского филиала ПАО «Ростелеком»:
— Тариф «Игровой» — это возможность попасть в две цели одним выстрелом. Наши интернет-пользователи получают надёжный высокоскоростной доступ в интернет до 200 Мбит/с и эксклюзивные игровые бонусы, которые недоступны больше никому. Мы обеспечили игрокам максимально быстрый доступ к игровым ресурсам. Для этого «Ростелеком» организовал прямое подключение игровых кластеров Wargaming к собственной магистральной сети и настроил приоритезацию игрового трафика.

Помимо преимуществ в WoT, пользователям тарифного плана «Игровой» доступна опция World of Tanks / World of Warships. При её активации абонент «Ростелекома» получает премиум-корабль шестого уровня «Адмирал Макаров». Его дополнительные преимущества позволяют игрокам в World of Warships быстрее развиваться в игре, добавляя 50% к заработку кредитов и опыта.

Подключить тариф «Игровой» можно в Личном кабинете абонента «Ростелекома». Дополнительную информацию об оплате, подключении услуг, тарифах и действующих акциях компании «Ростелеком» можно получить на сайте www.rt.ru. и по бесплатному номеру 8-800-1000-800.

Читайте нас:
Поделиться: