ВК «Рязань» дома проиграл оба матча команде «Италмас-ИжГТУ» из Ижевска

2 и 3 февраля в Рязани в спортивном зале РГУ ВК «Рязань» провёл два матча чемпионата России по волейболу среди женских команд Высшей лиги «Б» (группа «Центр») с ВК «Италмас-ИжГТУ» (Ижевск).

В первой игре рязаночкам удалось «зацепить» одну партию, но три выигранных сета удмуртской команды привели к хозяек к поражению со счётом 1:3 (16:25, 25:17, 15:25, 18:25). Во втором матче первая партия шла на равных до счёта 15:15. Затем гости ушли вперёд — 25:18. Начало второго сета, словно по инерции, осталось за удмуртскими волейболистками. К середине партии рязаночки выровняли положение — 15:15, вскоре даже вышли вперёд — 20:19. В концовке своё слово сказал стабильный блок ижевских волейболисток — 22:25. В третьем сете хозяйки выглядели совсем разобранными: дебют — 1:5, в середине партии — 5:15. У рязаночек было две вспышки активности, которые сократили разрыв в счёте, но не более — 16:25.

В итоге ВК «Рязань» проиграл и вторую встречу ижевской команде. На сей раз со счётом 0:3.