Новости

Компания «Консультант-Ока» приняла участие в открытии фестиваля игровых судов

Компания «Консультант-Ока» приняла участие в открытии фестиваля игровых судов
Сотрудники компании «Консультант-Ока» приняли участие в открытии фестиваля игровых судов в Рязанском областном суде, в рамках 13-го сезона регионального проекта по взаимодействию школьников и судей Рязанской области «Знакомьтесь, судебная система России!». В этом сезоне компания «Консультант-Ока» традиционно выступила партнёром этого уникального проекта.

На открытии фестиваля присутствовали руководство областного суда, начальник УСД в Рязанской области Борис Высоцкий, начальник управления социализации и государственной поддержки детства министерства образования и молодежной политики Рязанской области Надежда Куликова, проректор по научно-исследовательской работе и инновационной деятельности РИРО Александр Миловзоров. Открывая фестиваль, председатель Рязанского областного суда Елена Сапунова поприветствовала участников и гостей и пожелала всем участникам и партнёрам успешного продолжения проекта, отметив, что проект занял особое место в системе образования Рязанской области, в строительстве правового государства.

Фестиваль игровых судов открыли две команды — школы №48 Рязани (гражданский процесс) и Тумской школы №3 Клепиковского района (уголовный процесс). Готовясь к игре, ребята сами составили и игровые фабулы, и судебные процессы по ним.
В 13-м сезоне проекта принимают участие команды из 15-ти школ города и области.

Региональный информационный центр сети «КонсультантПлюс» в Рязанской области — компания ООО «Консультант-Ока», улица Костычева, дом 9, телефон (4912) 34-06-11, 34-06-12.

Читайте нас:
Поделиться: