Новости

Касимовец стащил у посетительницы супермаркета кошелёк с деньгами

Касимовец стащил у посетительницы супермаркета кошелёк с деньгами
Касимовец стащил у посетительницы супермаркета кошелёк с деньгами, пишет сайт регионального Управления МВД. К стражам порядка обратилась 51-летняя жительница Касимова, рассказавшая, что у неё из кармана пальто исчез кошелёк, в котором находились семь тысяч рублей. Женщина обнаружила пропажу на кассе в супермаркете, где совершала покупки.

Оперативники выехали на место инцидента и посмотрели записи камер видеонаблюдения в помещении магазина, заметив момент кражи. Оказалось, что вместе с потерпевшей в супермаркет зашли двое пьяных местных жителей, которые уже не раз попадались стражам порядка за совершение административных правонарушений. Заприметив, что у женщины в кармане пальто виднеется кошелёк, один из мужчин отвлёк потерпевшую, потянувшись взять товары перед ней, и в это время вытащил кошелёк из её кармана.

Полицейские выяснили, что к хищению причастен 50-летний неработающий житель райцентра. Его быстро нашли. Краденое злоумышленник хотел потратить на алкоголь. Возбуждено уголовное, вору грозит до пяти лет тюрьмы.

Читайте нас:
Поделиться: