Новости

Николай Любимов откроет персональный сайт для общения с рязанцами

Николай Любимов откроет персональный сайт для общения с рязанцами
15 февраля на Российском инвестиционном форуме в Сочи губернатор Рязанской области Николай Любимов в беседе с корреспондентом РИА «Новости» сообщил, что с 18 февраля начнёт работать его персональный сайт. На ресурсе будет предусмотрена возможность общения с жителями региона.

Сейчас глава региона ведёт аккаунты в социальных сетях «ВКонтакте», Instagram и Facebook.
— Они не просто для того, чтобы рассказать, чем мы занимаемся, хотя это тоже важная задача. Это для того, чтобы получить обратный отклик. И люди пишут зачастую, откликаясь не только на определённую тему, которую мы заявляем, но и о том, что их волнует. Ямы на дорогах, плохая уборка дворов, освещение — вопросы все абсолютно, которые должны отрабатываться, — сказал Николай Любимов.

По его словам, в правительстве региона существует регламент, согласно которому власти должны реагировать на обращения граждан в соцсетях. Так, если вопрос требует оперативности, то на него нужно ответить в течение дня. Если требуется изучение темы, то ответ должен быть дан в течение трёх дней.
— Сейчас мы запускаем новый персональный сайт губернатора, в котором будет ссылка на мои аккаунты в соцсетях. Это новости, информация и самое главное — обратная связь. Люди смогут задавать мне вопросы и вносить свои предложения. Сайт начнёт работать с 18 февраля, — сообщил Любимов.

Читайте нас:
Поделиться: