Новости

В ночь на 22 февраля улицы Рязани покинули более 10 тысяч кубометров снега

В ночь на 22 февраля улицы Рязани покинули более 10 тысяч кубометров снега
В ночь на 22 февраля улицы Рязани покинули более 10 тысяч кубических метров снега, сообщает сайт горадминистрации. Прошлой ночью в работах по уборке областного центра было задействовано более 90 единиц спецтехники и 100 человек, а на посыпку проезжих частей и пешеходных дорожек израсходовано порядка 800 кубометров пескосоляной смеси. Дирекция благоустройства города организовала вывоз снега с улиц Ленина, Николодворянской, Полонского, Свободы, Московского шоссе, Маяковского, а также с площадей Попова и Свободы и ООТ Новосёлов.

Работы по уборке улиц Рязани от снега продолжатся на выходных. Управляющими компаниями для уборки дворов запланировано привлечь свыше 80 единиц спецтехники. Кроме того, во всех районах города пройдут грейдирование и обработка автодорог противогололёдной смесью.

На заседании штаба по уборке города, прошедшем 22 февраля, было отмечено, что из-за неблагоприятных погодных условий коммунальщики продолжат работать круглосуточно в усиленном режиме.
— Необходимо также следить за состоянием дворов, — обратился к участникам заседания и.о. главы администрации Рязани Сергей Карабасов. — Ответственным в районных префектурах — проводить ежедневные объезды территорий и оперативно реагировать на жалобы жителей.

Читайте нас:
Поделиться: