Новости

Рязанские полицейские предотвратили четыре тяжких преступления за сутки

Рязанские полицейские предотвратили четыре тяжких преступления за сутки
Рязанские полицейские предотвратили четыре тяжких преступления за сутки, пишет сайт областного УМВД.

Так, к ряжским стражам порядка позвонила 50-летня жительница села Журавинка, сообщившая, что её хочет убить гражданский муж. Участковые выехали на вызов и выяснили, что мужчина набросился с ножом на свою сожительницу со словами о расправе. Супруги поссорились за столом во время обеда, при этом семейным разборкам способствовало алкогольное опьянение ранее судимого ревнивца. Полицейские утихомирили 46-летнего буяна.

Аналогичный инцидент случился на улице Телевизионной в Рязани, где 30-летний мужчина угрожал ножом своей сожительнице — 32-летней рязанке — на почве ревности. Стражи порядка усмирили ревнивца.

А в Рыбном полицейские помогли успокоить 33-летнего мужчину, пытавшегося зарезать ножом соседа. Личная неприязнь к последнему у дебошира возникла на фоне совместного употребления мужчинами алкоголя.

Кроме того, участковые уполномоченные предотвратили тяжкое преступление в Скопине, которое могло случиться на почве словесной ссоры между племянником и дядей, проживающими вместе. Сотрудники полиции утихомирили 62-летного мужчину, угрожавшего ножом 18-летнему родственнику из-за проявления последним неуважения к старшему.

Все ножи изъяли, злоумышленникам грозит до двух лет лишения свободы.

Читайте нас:
Поделиться: