Новости

«Мама Jazz» приглашает рязанцев провести «на вечер на кухне»

«Мама Jazz» приглашает рязанцев провести «на вечер на кухне»
27 февраля рязанский музыкальный коллектив «Мама Jazz» проведёт вечер-репетицию грядущего юбилейного концерта «на кухне». «Мама Jazz» — это пять чудесных голосов, пять удивительных вокалисток. Возглавляет коллектив известная певица и композитор Элла Хрусталёва. Отличительная черта ансамбля — джазовое многоголосие и авторские интерпретации известных песен.

В этот вечер в салоне «Кухниспаркс» (улица Яхонтова, д.19) коллектив исполнит уже полюбившиеся композиции, а также представит несколько новых песен. Кроме того, девушки расскажут о планах на большой концерт в филармонии и о запуске небольшого, но очень важного краудфандинга. Все гости смогут пообщаться и отдохнуть от суеты рабочих будней за бокалом горячего напитка в уютной обстановке. Всех желающих угостят чаем или кофе, а иные напитки гости могут принести с собой по желанию.

Вход donation (плати, сколько хочешь) по предварительной регистрации. Количество мест ограничено. Более подробно о мероприятии можно узнать во встречах в соцсетях «ВКонтакте» и Facebook, либо позвонив в салон «Кухниспаркс» по телефону: 8 (800) 222-88-98.

Читайте нас:
Поделиться: