Магазин

Сбербанк: Рязанское отделение запустило новый сервис для предпринимателей

Сбербанк: Рязанское отделение запустило новый сервис для предпринимателей
С помощью нового сервиса «Регистрация бизнеса и дистанционное открытие счёта» (РбиДОС) любой клиент Сбербанка теперь может зарегистрировать компанию и открыть счёт в банке дистанционно, используя смартфон или планшет. Дополнительным преимуществом является отсутствие госпошлины.

Рассмотрение заявления клиента и принятие решения о регистрации бизнеса в Федеральной налоговой службе займет всего три рабочих дня. После одобрения клиенту необходимо дистанционно подписать документы на открытие бесплатного расчётного счёта. Вся процедура, не считая периода ожидания решения налоговой и регистрации бизнеса, длится не более тридцати минут. Сервис доступен на сайте дочерней компании банка «Деловая среда» или у партнёров Сбербанка.

— На данный момент сервисом воспользовались уже более сорока предпринимателей региона, — отметил заместитель управляющего Рязанским отделением Сбербанка Александр Решетняк. — И мы получили положительные отзывы об удобстве и актуальности данного сервиса. Более подробную информацию можно получить в нашем Центре развития бизнеса по адресу: Рязань, Первомайский проспект, дом 18 и позвонив по номеру 8 910 900-53-21.

Читайте нас:
Поделиться: