Магазин

Ростелеком: Компания выступила цифровым партнёром проекта «Новогодняя столица 2020»

Ростелеком: Компания выступила цифровым партнёром проекта «Новогодняя столица 2020»
«Ростелеком» организовал бесплатный Wi-Fi на главных площадках проекта «Рязань — Новогодняя столица 2020». Во время праздничных гуляний рязанцы и гости региона смогут онлайн делиться впечатлениями о мероприятиях, проходящих у цирка и на Лыбедском бульваре. Новогодние торжества продлятся до 7 января 2020 года.

Андрей Карташов, директор Рязанского филиала ПАО «Ростелеком»:
— Проект «Новогодняя столица» — мероприятие федерального уровня. В этом году Рязани выпала честь стать зимней столицей России. «Ростелеком» — цифровой партнёр проекта в регионе. Уверен, рязанцы и гости из других городов и стран получат незабываемые впечатления от участия в праздничных мероприятиях, а современные телекоммуникационные услуги добавят привычного и необходимого общения в Сети.

Марина Лушина, заместитель начальника управления культуры администрации Рязани:
— Рязань — город, заслуживающий внимания туристов благодаря своей древней истории и внешней привлекательности. Проект даёт уникальную возможность городу заявить о себе, а тысячам людей познакомиться с его историей, культурой и достопримечательностями. Мы благодарны «Ростелекому» за цифровое партнёрство, за возможность для участников этого масштабного события бесплатно делиться в сети своими эмоциями и хорошим настроением.

Читайте нас:
Поделиться:
Последние новости