Магазин

Ростелеком: Компания названа лучшим в Рязани предприятием в сфере телекоммуникаций

Ростелеком: Компания названа лучшим в Рязани предприятием в сфере телекоммуникаций
Рязанский филиал ПАО «Ростелеком» победил в конкурсе «Лучшие предприятия и организации Рязанской области» в сфере информационных и телекоммуникационных технологий по итогам работы в 2018 году. Награждение состоялось 13 декабря в здании правительства, где глава региона Николай Любимов наградил цифрового провайдера и ещё около 90 предприятий. Конкурс организован правительством Рязанской области и союзом «Рязанская торгово-промышленная палата».

Основная цель проведения конкурса — стимулирование предприятий и организаций Рязанской области на повышение эффективности производства, привлечение внимания потенциальных инвесторов, распространение передового опыта управления производством. В числе победителей как крупные производства, так и предприятия малого и среднего бизнеса, успешно реализующие важнейшие проекты в сфере промышленности, ОПК, фармацевтики, сельском хозяйстве, образовании, здравоохранении, торговле, транспорте, сфере услуг, народно-художественных промыслов.

Надежда Штрыкова, заместитель директора Рязанского филиала ПАО «Ростелеком — директор по работе с корпоративным и государственным сегментами:
— Признание «Ростелекома» лучшим предприятием региона в сфере телекоммуникаций — предмет нашей гордости. Специалисты компании прилагают все усилия, чтобы отвечать на возрастающие запросы и потребности пользователей, а также обеспечивать их качественными телеком-услугами. Победа в номинации особенно важна для компании, так как наши успехи привлекают внимание деловых партнёров. Конечно, это большая ответственность: планку снижать нельзя. Поэтому для нас это стимул развиваться дальше. Уверена, что результат этого года будет таким же успешным.

Читайте нас:
Поделиться: