Магазин

Россельхозбанк: Ипотечной программой «Мечты сбываются» воспользовались уже более 14 тысяч человек

Россельхозбанк: Ипотечной программой «Мечты сбываются» воспользовались уже более 14 тысяч человек
Россельхозбанк продолжает проведение акции по ипотечному кредитованию клиентов на покупку жилой недвижимости. Программа предусматривает специальные процентные ставки от 8,2% для оплаты цены договора участия в долевом строительстве или приобретения квартиры. Желающие приобрести таунхаус или обособленную часть жилого дома с земельным участком также могут взять кредит на покупку.

Программой в настоящее время уже воспользовались свыше 14 тысяч человек. В рамках акции на начало 2020 года суммарно было выдано ипотечных кредитов на 34 миллиарда рублей. Из них на покупку жилой недвижимости было выделено более 21,5 миллиарда рублей, на оплату цены ДДУ свыше 12,5 миллиарда рублей.

Согласно условиям ипотечной программы, минимальная сумма кредита составляет 100 тысяч рублей, максимальная — 60 миллионов рублей. Ипотека может быть предоставлена на срок до тридцати лет. Первоначальный взнос — 20% и более. Комиссия по кредиту отсутствует.

К заёмщику также предъявляются следующие требования: его возраст должен быть от 21 года до 65 лет (возможно увеличение возраста до 75 лет при соблюдении определённых условий банка). Также клиент, собирающийся взять ипотеку, должен иметь российское гражданство и регистрацию на территории РФ. Требования также предъявляются к стажу работы заёмщика: не менее шести месяцев на текущем месте работы и не менее одного года общего стажа за последние пять лет.

Подробности акции и условия ипотечных продуктов представлены на сайте банка. Желающие воспользоваться предложением могут сделать это до 31 января 2020 года включительно.

АО «Россельхозбанк» — основа национальной кредитно-финансовой системы обслуживания агропромышленного комплекса России. Банк создан в 2000 году и сегодня является ключевым кредитором АПК страны, входит в число самых крупных и устойчивых банков страны по размеру активов и капитала, а также в число лидеров рейтинга надёжности крупнейших российских банков.

Читайте нас:
Поделиться: