Новости

С 1 февраля снижены тарифы на проезд до Рязани на поезде для туристов

С 1 февраля снижены тарифы на проезд до Рязани на поезде для туристов
С 1 февраля до 31 мая на проезд организованных групп пассажиров численностью от 10 человек в вагонах фирменного поезда «Москва-Воронеж Двухэтажный» из Воронежа до Рязани и обратно и из Москвы до Рязани и обратно действуют специальные тарифы. Договорённость об установке специальных фиксированных тарифов для региональных туроператоров на проезд достигнута между правительством Рязанской области и АО «Федеральная пассажирская компания». Об этом сообщается на сайте регионального правительства.

Акция работает с понедельника по четверг. Предложение является пилотным, и будет действовать в тестовом режиме. Соглашение должно стимулировать интерес к межрегиональным маршрутам и формировать дополнительные туристские потоки в Рязань и Воронеж.

Напомним, речь об установке специальных тарифов для туристов на проезд до Рязани на поезде шла на встрече рязанского губернатора Николая Любимова и гендиректора АО «Федеральная пассажирская компания» Петра Иванова в рамках Петербургского международного экономического форума 6 июня. 



Читайте нас:
Поделиться: