Новости

Рязанцам предлагают квартиры комфорт-класса по цене от 1 миллиона рублей в ЖК «Окские просторы»

Рязанцам предлагают квартиры комфорт-класса по цене от 1 миллиона рублей в ЖК «Окские просторы»
Мечтаете просыпаться утром, заваривать чашечку кофе, выходить на балкон и вдыхать чистый свежий воздух, любуясь живописными пейзажами? Тогда небольшой, но современный дом комфорт-класса в жилом комплексе «Окские просторы» — то, что нужно. Дом расположен в экологически чистом и живописном пригороде Рязани — на улице Малиновая, в шаговой доступности от Оки и в семи минутах езды от гипермаркета «Глобус».

К продаже представлены квартиры различных площадей с функциональными планировками. Они идеально подойдут как для проживания, так и для сдачи в аренду. Коммуникации центральные: свет, холодная вода, канализация. Отопление и горячая вода — газовый котёл. Площади квартир — от 33,86 до 65,61 квадратных метра.

Оформление проходит с помощью наличного расчёта, ипотечного кредитования, возможен материнский капитал или обмен старого жилья на новое по программе трейд-ин. Стоимость квартир в феврале — от 1 миллиона рублей. Срок сдачи дома — третий квартал 2020 года.

Узнать больше о жилых комплексах, квартирах и условиях приобретения можно в офисах продаж ГК «СТРОЙПРОМСЕРВИС», по телефону: 247-000 или на сайте stroy-proms.ru.

Читайте нас:
Поделиться: